Субфибрилитет и боли в мышцах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад появились боли в животе, был частый стул, не не диарея. Поднялась температура 37,6. К вечеру температура спала, но появились боли в мышцах рук и ног. Пищеварение наладила приёмом Энтерола, Мезима и Аципола. Сейчас с животом все хорошо, но боли в мышцах так и беспокоят, + постоянная температура 37 в течение дня. Только с утра она 36,6. Проводила так называемый парацетамоловый тест, но на температуру это никак не повлияло. Сдала анализ крови, по нему я так понимаю все впорядке? Где искать причину субфибрилитета?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-03 20:33
Елена! Так может протекать новый тип короны. Сдайте тест на ковид19. Пройдите осмотр у врача терапевта.