Субфибралитет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, держится температура 37-37.4 в дневное время ночью температура в норме, сделал УЗИ щитовитки мне поставили диагноз тириодит, сдал анализы на гормоны мой эндокринолог сказала что они в норме и посоветовала сдать анализ на АТ к рецепторам ТТГ анализ показал 1.19 при допустимых значениях 1.0! Может ли это быть причиной моего длительного субфибралитета?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-24 00:09
Здравствуйте, Дмитрий.
Нет, не может. При нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного сдавать этот анализ было бессмысленно в принципе.
С уважением, Надежда Сергеевна.