Субфебрильная температура и болят лимфоузлы
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте,
Пожалуйста жду совета.
Началось все в мае 2021г с головной боли и неприятным чувством в глазах. Затем через 5 дней начали болеть лимфоузлы. Через мес поднялась темп 36.8-37.0
Темп скачет то с обеда до вечера то целый день итд.
Начали пить полиоксидоний 1 курс. Темп угла на 2 нед. Начали второй курс угла на 5 дней. На 3йращ приема полиоксидоний темп уде не ушла.
Начали колоть цефазолин темп ушла на 3 нед.
Затем возобновилась и до сих пор держится.
Щитовидка в норме. Гормноы по шитовидке тоже.
Промывали миндали. Лечили лямблии и листерии. (юнидокс)
Вырввли зуб с кистой.
Оак норм. Иногда повыгаются лимфоциты. Через раз.
Узи ЛУ в норме. Увеличены но без метостаз.
И все тщетно.
Сейчас лимфоузлы болят даже с задней части шеи.
Сдали вэб цмв и герпес. Все в хронике. Но инфекционист говорит что есть тригер который будит вирус Эпштейн бара. Два месяца пью ациклостад и гроприносин +миллион бадов и имуномодуляторов.
Рещультата нет.
Болят лимфоузлы спереди и сзади шеи.
Темп субф. Скачет.
Что еще делать?
Пожалуйста жду совета.
Вырввли зуб с кистой.
И все тщетно.
Рещультата нет.
Болят лимфоузлы спереди и сзади шеи.
Темп субф. Скачет.
Что еще делать?
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи лимфоузлов и уточните суть вопроса к онкологу.
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать.
Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.