Субфебрилитет неуточненной экологии
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.4 года
Здравствуйте, у меня ребенок летом переболел тонзилитом и фарингитом с высокой температурой и судорогами. В инфекционной больнице на кололи цефотоксим и капельницы. Температура нармолизовалась. После чего за 2 дня до выпески у нас появился субфебрилитет. После чего у ребенка увеличились вспышки заболеваний в основном это ангины по 2 раза в месяц. Сдавали аналицы ЦМВ, ЭБ-отрицательно. Антистрептолизин-о -46.9, lgE 39.7. СРБ -0,17. IgA 154.6 lgG 911 lgM 59.4. Узи брюшной полости и почек в норме. Инфекционисты разводят руками никаких инфекций не видят. Помогите пожалуйста о
каждый месяц на антибиотике сидит.
1 ответ
Здраствуйте. На аллергию нужно обследоваться.
Пойдите пожалуйста к аллергологу-иммунологу. Он вам скажет, что и как обследовать. Всего наилучшего