Стыдно за Аутофелляцию
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Михаил мне 15 лет и у меня очень нелепая о которой мне стыдно рассказывать кому либо, но мысли постоянно всплывающие в голове мешают мне нормально жить. В общем 2 недели назад я сделал Аутофелляцию я не знаю что было на тот момент в моей голове, сейчас постоянно об этом думаю зачем я это сделал, тогда я еще и не мог представить что мне это предоставит столько проблем, мне очень стыдно, помогите мне пожалуйста, что мне делать? Является ли это гомосексуализмом? Обращались ли к вам с подобным вопросом? Очень прошу вас с помочь и разобраться с моей проблемой.
1 ответ
Это не признак гомосексуальности. В вашем возрасте многие подростки экспериментируют. Не переживайте.