Стволовая гипосподия

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, с рождения ему поставили диагноз стволовая гипосподия, нам сказали нужна операция в год. Очень переживаем за ребенка, подскажите пожалуйста, Каковы шансы на успешную операцию без последствий, есть ли у какого нибудь врача гарантии? Знаете ли вы статистику по данной операции? В какую лучше клинику обратиться (рассматриваем Москву) ?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-05 17:10
Добрый день! Да, операция в год. По клиникам Москвы не подскажу, но думаю, что нет плохих. Из последствий- возможно образование свищей, но никто не застрахован. А в остальном, будет все в порядке. С уважением, Оля Владимировна