Стул с водичкой у месячного ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была желтушка, принимали урсосан 24 дня. Начались проблема с животиком. Ребенок плачет перед тем как покакать или посикать. Сейчас стул с водичкой и каждый пук сопровождается тоже водичкой и небольшим количеством кала. Попка уже раздражена. Пили Полисорб, не прошло. Может ли это быть последствие принятия Урсосана. Нужно ли как-то лечить. Водичка уже больше недели
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-20 16:41
Добрый день.
Сейчас уролесан перестали пить?
Анастасия 2020-01-20 16:43
Да, уже неделю не пьём.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-20 16:48
Нет, это не последствия уролесана, нужно обратиться к врачу для осмотра, пересмотреть питание, исключить кишечную инфекцию.
Анастасия 2020-01-20 17:04
Спасибо, сегодня сдали анализы
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-20 20:14
Выздоравливайте.