Стул на прикорме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, ребёнку 6,5 месяцев. Прикорм ввели в 5, но очень медленно. Ребёнок на ГВ. Кушает кабачок и цветную капусту по 80г и пару капель оливкового масла. Немного гречневой безмолочной каши ест. Чернослив кушает, когда день в туалет сходить не может.
Два раза у ребёнка был такой стул, вот с таким белым налетом, о чем это может говорить? Извините за фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-30 21:01
Добрый день.
Такой стул может быть в период перехода на новое питание, это вариант нормы при вводе прикормов. Ребенок приспосабливается к перевариванию новой пищи, поэтому и стул может меняться, ничего страшного в этом нет.