Стул на прикорме
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6,5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 6,5 месяцев. Прикорм ввели в 5, но очень медленно. Ребёнок на ГВ. Кушает кабачок и цветную капусту по 80г и пару капель оливкового масла. Немного гречневой безмолочной каши ест. Чернослив кушает, когда день в туалет сходить не может. Два раза у ребёнка был такой стул, вот с таким белым налетом, о чем это может говорить? Извините за фото
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! Прикорм начали рано, оливковое масло отмените. Даем вам ссылку, как вводить прикорм за 90 дней по ВОЗ. http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Начните все сначала. Всего доброго.