Стул грудного ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, доктор. Мы на грудном вскармливании. Последний раз стул был 4 февраля, сегодня уже 11, получается 7 дней тишина. Живот не твёрдый, малыш вроде весёлый. Кушает как обычно, но чуть обильнее срыгивать стал. Памперсы наполняются как обычно. Пукает как обычно. Клизму делать не очень хочется. Везде пишут разные нормы стула на гв. Я делаю ему массаж живота, выкладываю на живот несколько раз в день. Скажите пожалуйста, что делать? Понаблюдать ещё?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Нормально считается до 8-10 дней отсутствует стул у детей на ГВ, если вдруг не будет стул сделайте клизму Микролакс
Виктория 2022-02-11 19:55
Спасибо большое за ответ! Чудо свершилось само собой)