Стук в бедре при ходьбе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девочка 13 лет, только при ходьбе в бедре слышен стук началось 1,5 года назад, ортопед сказал должна перерасти, сделали мрт, выводы прилагаю, на сколько это серьезно и какая диагностика, возможно еще нужна? Что нам делать? Спасибо!
3 ответа
Выложите архив диска на файлообменник
natasharid@ukr.net 2016-02-09 11:10
Здравствуйте Олег Игоревич!
Архив диска доступен по ссылке http://www.ex.ua/668476503680
(Стук в бедре при ходьбе)
Спасибо большое!
(Стук в бедре при ходьбе)
Спасибо большое!
На МРТ органических поражений не увидел, поэтому ситуация может определять биомеханические нарушения тазобедренного сустава, которые могут в том числе быть и зависимостью возрастного фактора. Заочно более конкретно определиться будет сложно. Удачи