Стугерон препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста препарат стугерон хороший препарат и как долго его принимать я имею ввиду курс препарата мне его назначила невролог при нарушении мозгового кровообращения, зарание спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-05 09:12
Добрый день. Препарат хороший, принимать его на протяжении месяца, по 1 таб 2 раза в день после еды.