Сцинтиграфические признаки очаговой патологии коленного сутава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отделение радионуклидной диагностики, на серии сцинтоиграмм получено накопление рфп костях черепа, таза, грудной клетки, позвоночника, верхних и нижних конечностей, накопление активное симметричное. В области коленного сустава с лева (182%) определяется очаг гиперфиксации рфп заключение, сцинтиграфические признаки очаговой патологии коленного сустава слева, это нормально? 182% это много, стоит ли переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть из-за воспалительного процесса в коленном суставе.