Гонотроз, эностоз коленного сустава левого
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, Добрый день меня зовут Глеб у меня вопрос, у меня по старым травмам произошёл рецедив открыл в трав пункте больничный лист с 19.12.2020 года, в январе 2021 году мне сказали что бы я явиться 23.01.2021 года больничный электронный лист сделали продлили до 19.01.2021 года. Скажите как может быть и может начальник с работы охраны туда влизать в травпункт на счёт меня. И когда теперь мне туда идти 23.01.2021 года когда сказали или 19.01. 2021года когда стоит больничный лист электронный по 19.01.2021 года?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Видимо врач оговорился, если напечатано до 19, значит явка 19