Больничный лист

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько месяцев придется сидеть мне на больничном листе при операции на коленный сустав. . нужна замена сустава. Диагноз точно не знаю но вроде гоноартоз правого коленного сустава
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-26 12:28
Сроки достаточно индивидуальны, зависят от вида эндопротеза, вида трудовой деятельности и реабилитационного периода