Строение органа

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я заметила что у меня не такая пися как у Моей маленькой сестры. Я хотела спросить это нормально. Потому-что у меня осенью будет в школе осмотр у гениколога и я сень боюсь. Могу прислать фото, но не думаю что будут приятно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 14:25
Здравствуйте. Мы не гадаем по фото. Все решается на очном осмотре