Стрезам и витамины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, в настоящий момент принимаю Стрезам, магний, вит Д и Дибикор. За последний год заметила, что волосы плохо растут, хочу пропить витамины. Начала работу с Нутрициологом, она выписала схему - биотин 10000, бета каротин 25000, витамин Е, коллаген и кремний. Хотела бы узнать, как это все дружит со Стрезамом и на сколько вообще такие дозы витамина А и биотина в сутки безопасны? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-12 15:02
Мария доброго часа

Препараты совместимы

Единственное перед приемом витаминов рекомендую сдать анализ на уровень этих витаминов в вашем организме

Всех благ!