Stress непонятные выделения

Спрашивает: Лиора
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 14 марта у меня был первый половой акт мне 19 лет, месячные закончились 7 марта. После первого ПА (14 марта) у меня появились небольшие выделения тусклого цвета, при ПА парень поначалу был без презерватива, но когда вошёл в меня уже был в нем и кончал в презерватив, который уже был не во мне. Меня очень беспокоят данные выделения так как они идут по сегодняшний день, это признаки беременности или что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 07:06
Здравствуйте! Это признаки изменения в микрофлоре
Платная консультация
Лиора 2021-03-18 10:04
Это опасно или нормально, просто выделения немножечко такое чувство с кровью?
Лиора 2021-03-18 10:54
А с первой это никак не может быть связано, все таки первый ПА был?
Лиора 2021-03-18 17:20
Поэтому можно предположить, что это все из-за плева?
Лиора 2021-03-19 08:37
В принципе я была права, что это из-за плева, так как данные выделения меня уже не беспокоят
Лиора 2021-03-19 09:33
Спасибо большое