Непонятные выделения, мазня, обильное жжение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите по узи ставят эхо- признаки гиперплазия эндометрия. Отправили на хгч по беременности. Анализ показал что 5 недель беременности. Разве можно при этом заболевании быть беременной? Задержка месячных с 26.10.21.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 12:44
Здравствуйте. "Гиперплазия" эндометрия очень часто ранний признак беременности