Непонятные выделения при приеме таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, второй месяц принимаю Джес плюс. Первый месяц мазало (как сказал платный врач, организм привыкал), на втором месяце все прошло. Через две недели забыла утром принять очередную таблетку и приняла перед сном. На следующий день начало мазать снова, только теперь кроме этого появились специфические выделения, похожие вначале на коричневые горошины-ошметки), Через неделю они стали белыми. Все это время интимной жизни нет. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 19:21
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!