Стрептоцидовая мазь для слизистых

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Под вопросом аутоимунный тиреоидит. В детстве перенесла пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать стрептоцидовую мазь для слизистых?
Опухли малые половые губы вследствие нарушения гигиены, а также трения, ношения тесной одежды.
Что ещё может помочь снять воспаление?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-26 13:05
Добрый день.
Нет, это не лучший вариант лечения.
Рекомендую вам подмываться цитеалом.
Платная консультация
Мария 2021-09-29 17:22
Если в бакпосева мазка высеивается стафилококк сапрофитный, то откуда он может попадать во влагалище?
Бакпосев мочи в норме.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 17:50
Он в норме может быть. Просто при определенных условиях они могут размножаться.