Мази от покраснения на слизистых

Спрашивает: Истолия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Только что пролечила молочницу, мазок после лечения следующий: лейкоциты - 15-20, эпителий - 12, флора - смешанная скудно, кандиды нет. Лечили флуконазол 1,4,7 по 150 мг и мазь залаин - 14 дней. Жжение и покраснение осталось, особенно у входа во влагалище, там все колет как иголками. Врач назначает мази: метилурацил, бепантен или солкосерил. Скажите, пожалуйста, какая мазь получше и эффективнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 13:41
Здравствуйте. Так от чего сейчас лечит врач?
Платная консультация
истолия 2016-11-16 14:12
Врач лечит покраснения, сказала должно пройти, мазок ведь хорошщий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 15:23
Поняла. Ок. Лучше тогда Бепантен