Не подходит радевит или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна такой вопрос. Мне 48. Уже 1год и 3 мес. Нет месячных. Цитограмма и осмотр на кресле в норме, по УЗИ эндометрий 5 мм. Но единственное структура неоднородная. Врач Узд и гинеколог ответили что гиперплазии нет. Есть сухость и трещинка около клитора которая частенько трескается. Назначили радевит. При нанесении очень сильно пекло где то пол часа. И вот спустя время я увидела на белье красновато коричневые разводы, что то наподобе слабой мазни. УЗИ и гинеколога я проходила месяц назад. У меня вопрос может ли быть от мази радевит такое, раз так пекло, может разьело слизистую и сейчас трещина побаливает наверно лопнула. Или опять делать УЗИ смотреть эндометрий? Фоликулл в одном яичнике единичный 8 мм. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 16:57
Здравствуйте. Если пекло, то может быть реакция как раз на мазь
Платная консультация
Ирина 2018-07-05 17:38
Елена Викторовна, очень ждала Вашего ответа, огромное Вам спасибо! Правильно я Вас поняла, что это что то типа скудной мазни могло быть реакцией на мазь от раздражения слизистой вульвы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 17:39
Да, такое не исключено.
Возьмите отвар ромашки сейчас 2-3 раза в день и мазь Бепантен или Солкосерил.
Если же не прекратится - тогда на УЗИ