Стрептококки и стафилококки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Беспокоят выделения (белые) без запаха, жжения нет. Проходила обследования у многих гинекологов никаких грибков и бактерий не выявлено, но выделения имеются. Взяли мазок на стрептококки -6,87*10в4 и стафилакокки-3,48*10в4. назначали лечение: свечи с полтоксидонием 12мг-реактально. Ч-з день -10св. С 1 дня месячных -амоксиклав 650-по 1т-3р. в день -5 дней (линекс форте по 1 капс в день -10 дней) после месячных -вагин триожиналь по 1 капс -2 раза в день -7 дней. После лечения взяли повторный мазок на анализ, показатели вообще не изменились. Что делать в таком случае? Как вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 10:38
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 16 (17). Посев, к сожалению, не определяет все инфекции