Стрептодермия не проходит

Спрашивает: Ильсур
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: А оптический дерматит
Здравствуйте, сын заразился стрептодермией от племянницы. Им прописали Бетадин, гентамицин-акос, и на ночь цинковую пасту. По скольку, у нас не было возможности попасть к дерматологу, мы сына стали лечить так же. Неделю лечили. Потом удалось попасть к дерматологу, она подтвердила стрептодермию и назначила супракс 5 дней, зиртек 7 дней, и фукорцин до полного выздоравления. Если до этого было какое то улучшение, то после нового лечения стало только хуже, рана начала сильно мокнуть, и увеличиваться, мы его не мочим, не купаем. Что нам теперь делать, помогите нам пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-20 16:50
Мокрое лечиться мокрым! Попробуйте обойтись без мази. Ее потом на сухие корки. Будьте здоровы!