Streptococus agalaktiale

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Срк, хронический гастрит
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. 3 недели назад сильно перемерзла, через 2 дня после этого начался цистит-боли при мочеиспускании и позывы. Сдала мочу и кровь-были повышены лимфоциты. Семейный врач назначила диету, монурал на ночь и канефрон. Пропила это, боль ушла, но позывы остались. Направили к гинекологу-назначила 250 мг флуконазола и залаин свечу-легче не стало, печет во влагалище и позывы к мочеиспусканию. Назначила пить нитроксолин. Сдала бакпосев-нашли
streptococus agalaktiale и кандиду. Назначила монурал повторно и ломексин 600 свечу и итраконазол по 1 т 2 раза в день 5 дней. Позывы к мочеиспусканию остались и во влагалище печет, еще и задержка на 3 дня. Уже не знаю что делать. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-25 18:22
Здравствуйте!
Необходимо сменить лечение
Для подробной консультации обращайтесь вотсап или телеграм 89030655292, будем разбираться