Стреляющая боль

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, многоузловой зоб
Здравствуйте, У меня болит левая грудь ближе к подмышки, боль усиливается после месячных, стреляющая боль. Сделала узи, узи показала небольшой узел и уплотнение. Чтобы вы мне порекомендовали?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-23 16:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения
Диана 2021-10-25 17:51
Здравствуйте, Узи я где-то потеряла.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-27 06:42
Тогда, я ничего не могу ответить, кроме как повторить УЗИ. Что за узел какого характера- не понятно. Боль может быть связана как с ним, так и с неврологией