"стреляет" в промежность при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8 недель, по узи в 7 недель все было хорошо, а сегодня стреляло во влагалище, не очень больно, но продолжительно, мин около 7-10. это нормально? Мне сказали тянущие, колющие боли норма тк все увеличивается и расстягивается, а вот когда стреляет в промежность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-05 17:37
Добрый день, в Вашей ситуации рекомендую Вам подтвердить с помощью УЗИ наличие маточной беременности.
ЮЛИЯ 2020-07-05 19:33
Она маточная. Узи делала. Я же написала выше что на 7 неделях делала узи, все ок
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-05 22:13
Тогда возможно действительно связки могут тянуться.