Страшные мысли
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день. Три недели назад умер друг, уснул и не проснулся, после этого у меня начались какие то панические атаки, мысли что и со мной может такое произойти, боль в груди, вызывала скорую, было в области сердца щемящая боль, давление. Мне 38 лет, и вот какие то страшные мысли атакуют, уже устала, не знаю как это прекратить.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте! Если нет проблем с сердцем и аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг 3 раза в день 1 месяц. И консультацию психолога.