Страшно от результатов анализа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделала общий анализ крови отклонения очень большие. О чем это может говорить? Да и незнаю к какому врачу идти. Себя очень плохо чувствую. Упадок сил, ломота в костях. Головные боли и головокружение постоянно. Отечность лица. Тест на корону сдаю каждый месяц, все в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-23 15:52
Здравствуйте.
В анализе эозино- и базофилия. Это может быть признаком аллергии или глистов.
Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.