Странный вид горла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, извините за беспокойство! Очень волнуюсь, ибо у меня болит челюсть, проблемы при глотании и даже в спокойном состоянии болит горло. Еще ощущения, будто мне какой-то волосок попал на заднюю стенку, а достать не могу. Боль в челюсти едва ли сюда относится, но вдруг… еще под челюстью, снизу, сильная боль, не знаю лимфоузлы ли это болят.
1 ответ
Здравствуйте. Обратитесь лучше очно. В вашем случае нужно исключить и Гэрб, и лимфаденит, хронический тонзиллит.