Горло болит при глотании, и болит челюсть

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, хр. Гайморит
Здравствуйте, часто болею ОРВИ. Хр. тонзилит с детства. Гайморит отсасывали два раза. Теперь хр. Гайморит. На данный момент беспокоят боли в горле на протяжении 4 месяцев. Неделю назад заболела голова где вески и затылок. Давящие боли. Перед глазами как будто пелена. Болит челюсть при жевании, глотании. Болят уши. Болит горло сильно как будто душит, горло даже не красное хотя. Болит при глотании. Шаткость в движении. Что это может быть?И как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-20 13:55
Здравствуйте. Нужно исключить обострение гайморита сделайте рентген пазух носа и сходите к доктору очно, чтобы исключить воспалительный явления лор органов. При хорошем результате у лор врача обратитесь к неврологу.