Странный случай
Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 7дней, тест делаю в течение последних 3дней, они отрицательны. Месячные регулярные. В этот раз в середине цикла между месячными три дня были коричневые выделения, в малом количестве. В чем причина? Какие анализы здавать?
1 ответ
Добрый день.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность на 100 % исключить нельзя. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.