Странный случай

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 7дней, тест делаю в течение последних 3дней, они отрицательны. Месячные регулярные. В этот раз в середине цикла между месячными три дня были коричневые выделения, в малом количестве. В чем причина? Какие анализы здавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 15:30
Добрый день.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность на 100 % исключить нельзя. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.