Странный результат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреопатия
Здравствуйте, Мне 29 лет, по скринингу сдавала мазок для проверки на онкологию. По кольпоскопии у меня небольшая эктопия. По обычному мазку были повышены лейкоциты, пролечивалась свечами и таблетками вагилак. Жалоб нет. Ровно год назад цитология была в норме. Пришел результат цитологии. Подскажите, что там не так? Не пойму описания.
Позванила в регистратуру, там сказали что анализ готов, но результат у врача, а к нему попаду только 25го.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 13:55
Здравствуйте! Мазок плохо взяли, нужно повторить