Странный плотный пузырик на пальце ноги с затемнением в центре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, около 2х недель назад заметила на пальце ноги сверху подобие волдыря, не болело, подумала, то ли прыщ, то ли ударилась где-то, вроде не натирала. На прошлой неделе это мне надоело и я легко надавив, выдавила. Оказалось, это не жидкость, а что-то слизистое, как гель и немного крови внутри этого маленького сгустка. Ещё удивило, что место осталось как ямка, вогнута. Смазала Левомеколем и стала ждать заживления. Но оно снова надулось и уплотнилось. Теперь, если коснуться - неприятно. Необходимо идти к хирургу? Или к какому врачу? Чем возможно мазать, пока не дошла до врача? Чем чревато это новообразование?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте