Странные зудящие высыпания на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Примерно месяц назад стали появляться странные высыпания абсолютно разной формы на разных частях тела. Появляются резко и очень сильно зудят. Через короткое время пропадают. Пила цетиризин, кетотифен. Не помогает. Очень прошу помочь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-18 07:28
Принимайте контрахист, полисорб, фамотидин 14 дней. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации