Странные выделения в конце менструации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время месячные заканчиваются очень странно! Сначала темно-коричневые выделения, а потом будто засохшая кровь, прям как песок. Болей ни каких, происходит это на 6-7 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-28 06:41
Здравствуйте! Вы забыли обозначить вопрос
Платная консультация
Надежда 2021-11-29 09:17
Вопрос в том что это нормально? Или нет? Раньше таких выделений не было, а последние несколько циклов менструация всегда заканчивается «песком» и коричневыми выделениями
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 06:04
Это не норма. Необходимо сделать узи