Странные выделения

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не давно была у гинеколога, первый раз проверяли зеркалом, переволновалась и когда врач спросила выделения нормальные? Сказала да, но в последнии дни заметила, что выделения странные как сопли тянучие, раньше такого не было, врач сказала что эрозия, это как то связанно? Или эти выделения нормальны? Анализы взялат будут готовы только 30 декабря.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:55
Здравствуйте! Если выделения слизистые, прозрачные, то это вариант нормы