Странные симптомы при ветрянке

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и я заболел ветрянкой. Обращаюсь с проблемой. Ее суть в том, что у меня появилась какая-то неясность в голове, предобморочное состояние. Нормальны ли такие симптомы при ветрянке, а если нет, то что это такое? Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-16 21:11
Рустам! Это заболевание не сопровождается такими жалобами. Болезнь во взрослом состоянии всегда протекает тяжелее, чем в детском возрасте. Вызовите завтра врача терапевта домой для осмотра и назначения правильного лечения. Если состояние будет ухудшаться, вызывайте МСП. Всего доброго.