Из-за голода появляются странные симптомы
Спрашивает: лиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Если не поем на ночь, о меня начинают преследовать кошмары, нарушатся сон (не могу вообще заснуть), сердце будто останавливается, оно начинает "переворачиваться", замирать, резко биться о ребра, кружится голова. Скажите, от чего это? Сахар 3, *, может, поэтому? Что проверить? Как лечить? Кушать на ночь не очень-то охота
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у эндокринолога. А пока- съесть конфетку на ночь- не очень большая проблема.
Удачи.