Странные пятна
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Меня беспокоют странные выделения. В конце дня, при смене нижнего белья, я обнаруживая именно красно-белые пятна. Месячных и кровотечений нет. Бели идут на протяжении 3-ех месяцев. Боли в животе нет. Очень прошу вас помочь. Меня это очень беспокоит.
3 ответа
Добрый день, регулярно ли у вас идут месячные?.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Добрый день, если месячных еще не было вообще, то это могут быть первые месячные, они могут начинаться таким образом