Странные ощущения в нижней части живота

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
3 недели назад в нижней части живота происходит чувство вздутия и ноет, буквально неделю назад заметила, что урчит постоянно. При надавливании в правой нижней части чувствуется твёрдое набухание, которое пульсируется, которое отдаёт резкую боль (как схватывает бок)
2 месяца стрессовое состояние, чувство подавленности
Возможно ли это проблемы с толстой кишкой?
К кому следует обратиться за помощью?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-17 12:42
Юлиана! Обратитесь на прием к терапевту. Врач после осмотра решит вопрос о необходимости осмотра другими специалистами.