Странные ощущения в животе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит, гайморит
Здравствуйте. У меня такая проблема: боль при пальпации в области пупка справа. А так боли нет, только неприятные ощущения. Вроде как я там прощупала уплотнение, но температуры нет, и местого повышения температуры так же нет. Так же вроде чаще стала ходить в туалете(раньше раз в 4 дня, а сейчас 1 раз каждый день или через день). Кал оформленный, цилиндрический. Один раз был понос, а дальше оформленный. Что это может быть? Сейчас просто врачи не работают, а к дежурному смогу попасть только завтра. И самое главное, не надо ли делать операцию? Может быть это какое то новообразование? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-05 15:48
Здравствуйте. Без объективного осмотра сложно сказать что именно, врядли нужна операция, скорее всего Вы прощупываете спазмированную часть кишечника или край почки, в зависимости как глубоко Вы давите и какой комплекции. Пройдите плановый осмотр. Сейчас по жалобам настораживающих симптомов нет.