Странные месячные выделения что может быть

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала джес плюс, после перестала пить и уже прошла неделя, месячные были недавно в 4 числах, сегодня 21 и начались кровянистые выделения. Почему месячные дважды в месяц?
Ещё месячных не было 3 месяца, появились в октябре в 19 числах, вторые в ноябре с 4 числа и вот сейчас, всего разница в 11-12 дней между ними, почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-21 15:55
Добрый день. После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Это нормально. Необходимо подождать