Странные месячные, беременность

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, произошла такая ситуация, шли месячные 5 дней, когда закончились был половой акт, защещеный, презерватив порвался, но внутрь не заканчивал, а вытащил и закончил на живот через 1 минуту примерно, и на следующей день девушка нервничала, и снова пошли месячные (или я незнаю), шли часа 3-4, и больше не шли. 1 вопрос возможно ли забеременеть в такой ситуации 2. Если на следующий день пошли опять, она точно не забеременела? 3 если это не месячные, то что это может быть? Благодарю за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 03:05
Добрый вечер, 1) нет; 2) нет; 3) нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.