Странные и беспокойные сны

Спрашивает: Елена.М
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне чаще всего снятся очень странные и беспокойные сны. Первое время я не обращала на них внимания. Потом всё чаще и чаще стали снится сны одного типа(например, застреваю в лифте или вижу своих умерших родственников живыми). Сегодня в ночь со вторника(23 февраля) на среду (24 февраля) приснился дух умершего человека. Мне было страшно и проснулась среди ночи от холода и страха. И вот в этот момент, я поняла, что может причина таких снов в каких то психологических проблемах? Стоит ли идти к врачу?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-03-13 20:40
Думаю, нужно обратиться не к врачу, а к психологу. На консультации (можно по скайпу или эл. Почте) прорабатываются ваши чувства, анализируются проблемы и вырабатываются пути их преодоления. Например, можно рисовать свои эмоции и сны, перенося внутреннее напряжение наружу и снижая психологическое давление.