Беспокойные сны о бесплодии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, планирую беременность. Физически здорова, проверялась, сдавала анализы, муж тоже. Все в норме. Иногда, чаще всего во второй фазе, снятся сны однотипные - что не могу забеременнеть. И действительно не получается уже долгое время. Что бы вы могли мне посоветовать в этом случае?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-17 14:31
Часто излишняя заряженность на успех тормозит процесс. Вам нужно расслабится, не ожидать немедленного результата и он придет сам собой. Сны могут олицетворять напряжение психики вследствие чрезмерного ожидания. Подобные состояния можно проработать при помощи специальных методик (1-2 сеанса).