Странные густые светло-коричневые выделения
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после мастурбации на конце фалоса обнаружила светло-коричневое выделение, не липкое, полупрозрачное. Чувствую дискомфорт в области левого яичника. Мастурбировала таким способом (игрушкой) в первый раз. Не девственница (было 2 партнёра)
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова