Странные болячки на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Мазали зелёнкой, фукорцином, левомиколем перекисью водорода, не проходит уже неделю, аппетит и температура в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-08 21:16
Здравствуйте

Это стрептодермия.

Не мочить

Протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день 7 дней

Наружно крем Супироцин 3 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.