Непонятные болячки на лице
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появились болячки на лице. Не чешутся. Сначала были мелкие прыщи, еле заметные, не гнойные. Болячки разрастающие. Мажу Левомеклью. (На теле нет) только лицо и пошло на шею.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Фото размытое.
Необходимо более четкое фото.
Фото размытое.
Необходимо более четкое фото.
Похоже на стрептодермию.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день 7 дней
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Не мочить